Продается двухкомнатная квартира
Скульптора Головницкого 10, район Курчатовский
23.05.2026

Стоимость
7 500 000 ₽
115 384 рублей за м2
115 384 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
65 м²
Этаж
4 из 10
Дополнительная информация:
большая студия 2 спальни комнаты на разные стороны, два санузлао квартире две спальни и большая студия гостиная с кухонной зоной комнаты на разные стороны. два санузла. выход на балкон из гостиной. окна выходят на запад и восток идеальная инсоляция, солнце весь день.что остаётся вся мебель, техника, осветительные приборы остаётся только привезти свои вещи.юридическая чистота долгов нет. обременений нет. прописанных нет. документы готовы к сделке.что рядом магазины, пункты выдачи, салоны красоты и другие сервисы. магнит семейный. детский сад 19, детский сад 18. школа. остановка общественного транспорта. северозападный парк.если появились вопросы, звоните, а лучше приходите посмотреть.