Продается двухкомнатная квартира
Пограничная 25, район Ленинский
14.05.2026

Стоимость
4 990 000 ₽
94 150 рублей за м2
94 150 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
53 м²
Этаж
2 из 10
Дополнительная информация:
код объекта 2172681.выгодное предложение на рынке недвижимости челябинска двухкомнатная квартира по адресу пограничная улица, 25. это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. предлагаю вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в ленинском районе.2 жилые комнаты раздельны.из них большой зал маленькая комната с балконом 6 метровтуалет и ванна раздельные.также есть кладовка, которую можно оборудовать под небольшую гардеробную.в квартире выполнен косметический ремонт.счетчики на воду действующие.по близости трамвайная остановкарядом расположены, озон, вайлдберис, магазины монетка, пятерочка, чижик, магнит косметик, красное и белоедля деток 2 школы, 3 садика и много детских площадок.в соседнем дворе термальный комплекс тортугадля любителей собак через дорогу имеется вольер, просторный для выгула.квартира в 10 этажном доме, расположена на втором этаже, лифт исправный.в подъезде чисто и регулярно делают уборку.2 взрослых собственника, к продаже готовы.обременений нетзвоните пишите, проведем показ в любое удобное время не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры