Продается однокомнатная квартира
Либединского 31, район Калининский
22.05.2026

Стоимость
3 050 000 ₽
95 312 рублей за м2
95 312 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
32 м²
Этаж
2 из 5
Дополнительная информация:
1комнатная квартира 32,5 м². дом газифицирован, в 2022 году был проведен капитальный ремонт.особенности квартиры просторная кухня 6,4 м², что редкость в данном типе домов. удобная кладовка для хранения вещей. два окна на разные стороны обеспечивают отличное проветривание и много света. новые батареи. хороший ремонт. качественная входная дверь. узаконенная перепланировка. угловая квартира без балкона, меньше соседей. холодильник под подоконником.что остается кухонный гарнитур, плита, обеденный стол. вместительный шкафкупе. стиральная машина.преимущества дома и района удобная транспортная развязка, рядом теплотех. детские сады, школы, поликлиники, магазины в шаговой доступности. чистый подъезд, ухоженный и тихий двор. нешумные соседи. 4 подъезда. один взрослый собственник.звоните и записывайтесь на просмотр. арт. 136226307