Продается однокомнатная квартира
Энгельса 34, район Центральный
20.05.2026

Стоимость
5 200 000 ₽
167 741 рублей за м2
167 741 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира в самом центре города перекрёсток улиц энгельса и сони кривой один квартал от уральских пельменей. удобно студентам в 5 минутах ходьбы юургу, чимсх, уралгуфк, юургппу. в квартале остановка всех видов транспорта города. раздельное размещение туалета, ванной комнаты, кухни и зала. окка в тихий зелёный двор, балкон на перекрёсток. балкон застеклён. зал несколько спальных мест, подведён интернет, жалюзи на окнах, телевизор, подключен интернет, шкафы. ванная комната стиральная машина, кафель, ванна. квартира в собственности 7 лет, два взрослых собственника, документы на руках. несовершеннолетних в собственниках нет, материнский капитал не использовался. любая форма оплаты. остаётся вся мебель и бытовая техника. состояние жилая квартира, удобна под сдачу в аренду. объявление от собственника.