Продается двухкомнатная квартира
Александра Шмакова 21, район Курчатовский
13.05.2026

Стоимость
6 399 000 ₽
112 263 рублей за м2
112 263 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
57 м²
Этаж
5 из 9
Дополнительная информация:
отличный сальный район . рядом лес . школы садики . поликлиника . рекомендую