Продается однокомнатная квартира
просп. Краснопольский 48, район Курчатовский
24.05.2026

Стоимость
5 790 000 ₽
144 750 рублей за м2
144 750 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
40 м²
Этаж
5 из 10
Дополнительная информация:
уютная евродвушка студия плюс спальняэта квартира не просто квадраты, в ней есть особая атмосфера. тихо, светло и спокойно.одна из самых популярных планировок просторная кухнягостиная и отдельная спальня. подойдет под разный сценарий жизни. прекрасно себя будут чувствовать здесь и студент, и бабушкадедушка, и молодая семья с ребенком.внутри все готово для жизни косметический ремонт в комнатах и продуманная ванная комнатапрактически вся мебель остаетсябалкон застеклен.что вокругдетские садики и две большие школы оц2 и оц5 рядом детей не нужно возитьостановка в 5 минутах, доедете в любой район городамагазины, включая сетевые 15 мин ходьбыспортивные залы для тех, кто любит движениепарковка во дворе и есть дополнительные охраняемые рядомлес в 5 минутах. летом собирайте грибы или просто гуляйте.недалеко карьер. при поездке на велосипедах, дорога до него займет 15 минутместо, где после рабочего дня хочется выдохнуть, а в выходные прогуляться под пение птиц.вам осталось только позвонитьквартира подходит под субсидированную ставку от 11,9арт. 136343555